Руслан Выгодин

Подскажите пожалуйста, какие Вы знаете самые интересные факты о Есенине?

Марина Федотова

Недавно читал книжку о Есенине, не помню ни названия ни автора, но по всему выходит, что он с детства был слегка сумасшедшим, не раз пытался покончить с собой и наконец свой замысел удачно осуществил.

Даня Криволапов

Знаю, что он, как и Пушкин были такие матершинники и блядуны, что Сергей Шнуров отдыхает. Серьезно

Колян

Слышала одну забавную штуку. . Не факт, а мнение: якобы Сергей Александрович был нетрадиционной ориентации наряду с поэтом Николаем Клюевым. Лично я это мнение полностью отвергаю: не может человек, пишущий такую лирику, быть геем.