Юлиана Иванова

Песня моего детства - 60-е годы

Помню, что в детстве была грампластинка с известной до сегодняшнего дня песней "Синий иней" (или "Синяя песня") в исполнении Полада Бюль-Бюль Оглы. Он пел её по-особому, великолепно! Шестидесятники наверное помнят.
Я прошерстил весь Интернет, и не нашел 😞
Неужели нигде не сохранилась запись этой песни в его исполнении?

Айсулуу Атаканова

Вроде бы он не исполнял этой песни, поэтому смею предположить о том, что вы имеете ввиду оригинальное, первое исполнение песни One Way Ticket - http://www.youtube.com/watch?v=yvmiONtgsAQ

Натали Петруня

песню он эту исполнял, но вот увы то же не смог найти. Попробуйте на азербайджанских сайтах.