Алексей Евтюхин

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть или скачать фильм 8 (2012 года)?

Режиссер: Роб Райнер, актеры : Кевин Бейкон. Мэтт Бомер. Кэмпбелл Браун. Джордж Клуни
Сюжет: Хроника судебного заседания по одному из значительных исков — процессу, получившему название «Перри против Шварценеггера» . Суть заявления была в следующем: против закона штата Калифорния, губернатором которого в то время был Арнольд Шварценеггер, был подан иск, требующий устранить запрет на заключение однополых браков.

Пы. Сы. поиск выдает 8 первых свиданий и тому подобное.

Спасибо.

Игорь Просто Игорь

Мировая премьера будет только 3 марта 2012.