Александр Гончаров

вопрос по електронной книге-подробности внутри.

не устанавливается на ел. книгу плеер чтоб смотреть фильмы, вот что мне советуют--Качай компом прошивку подключи книгу через юсб к компу скинь прошивку на карту памяти и во внутреннюю память устройства потом отсойдени юсб выключи покет когда дисплей потухнет зажми кнопку + и не отпуская кнопки + зажми кнопку включения\выключения когда появиться заставка отпусти кнопкИ--это так??? и можно ли вообще на этой модели (pocketbook iq 701) смотреть фильмы в хорошем качестве???

Djanuska Lapuska

Если андроид, то сделать можно, но не факт, что на твою книгу есть кастомы.

Камо Мовсисян

сам смотри.. в мануале.. какие форматы видео читает.. те и загружай. .

http://www.pocketbook-int.com/ru/products/pocketbook-IQ

там и прошивки..