Volk Dolinovich

Какой код регистрации в онлайн игре sims 4?

El
Elgo

более того замечу, симс онлайн не существует, точнее была но закрыта где то в 2006 г

Па
Павел

sims 4 не существует, это обман.. . не лезьте по левым сайтам

Элай

Жажда заработать денег на культовом симуляторе жизни увеличивается с каждым днем. Мошенники создают сайты-ловушки на тему The Sims 4 Online, где разработан достаточно правдоподобный дизайн в стиле игры. В начале вам предлагают ввести свой ник, возраст, пол. Последним пунктом становится поле для ввода вашего личного номера телефона на который придет смс.