Mister X

видеокарта ati radeon hd 7770 вместо nvidia geforce gt 240

Я покупал комп в 2010 году, но для игр он уже слаб, я пришёл в компьютерный магазин, и мне сказали, что нужно поменять только видеокарту. Но если честно я не очень доверяю продавцам, поэтому скажите подойдёт ли по совместимости с материнской платой у меня видеокарта ati radeon hd 7770 если поставить её в системный блок вместо nvidia geforce gt 240.Вот мои системные требования:
Процессор: amd athlon ii x4 2.8 GHz socket am3 630
Материнская плата: Asrock k10n78m
Видеокарта: Nvidia geforce gtx 240
пожалуйста подскажите если кто знает, просто я очень волнуюсь перед выбором видеокарты

Ольга Машинкина

бери как раз под твою систему

Евгений Лайнопуло

подойдет. проблем быть не должно

Екатерина Королева

да всё подойдёт, карты с одинаковым интерфейсом pcie

Татьяна

Ставь смело если блок питания не менее 400 Вт