Denis Vakylenko

Есть ли такая программа для поиска музыки чтобы вставить в неё отрывок из песни и она нашла как песня называется.

Серый Горский

Сайт есть, там кусок mp3 вставь и оно найдет - audiotag точка info

Гульнара Соколова

Можешь это сделать например в яндексе, вбиваешь в поиск строку из песни и усе .

Татьяна Быкова

есть такая програмка...

Вячеслав

есть программа, называется "shazam", устанавливаешь её на телефон, потом даешь на прослушку ей фрагмент, который тебя интересует, и она ищет совпадения в интернете, а потом пишет, как называется твоя песня.

Мария Романова

Большинство социальных сетей ищут любую песню по отрывку из песни типа вконтакте или Одноклассники