Юлия Цветкова

Лаг? Кароче скачал винду 7 установил требовал ключ пропустил это и пишет что виндовс активирована че за лаг: D

Сергей Колесников

ну так ты сборку скачал то, ее и делали что бы все было тип топ

Наталия Мухина

Патч уже установлен был

Ан
Андрей

Та сборка, которую вы скачали, является преактивированной или имеет вшитый активатор.

Азер Халилов

Если раньше уже стояла 7, то активация сохраняется на разделе 100 Мб "зарезервировано системой"