Александр ____

При переустановке виндовс ничего не меняется.

Проблема в следующем:
Принесли мне кoмп на ремонт, я юзер опытный. Ну вообщем нужно было переустановить винду. Ставлю, все форматирую, запускаю (XP sp3 MSDN), и врубается херня, со стандартным оформлением (win95 style), нету интернета (служба остановлена, при запуске ее в ручную все работает, но при перезагрузке она снова офф, хотя стоит галочка входа в систему и автоматический запуск и ручной пробовал. ) форматил полностью жесткий, менял жесткий, все-равно, самое интересное, что дрова, и трабл со службой и оформление на разных жестких, и с разными установочными дисками (пробовал 3 диска с виндой, два кастомных и 1 ориджинал) остается, как-будто винда не меняется, а просто я делаю Хард Ресет. В чем прикол Грешу на мать, но другой рабочей под рукой нету.

Bios?
Motherboard?

Ребят, писал же, другой HDD ставил вообще, настройки биос тоже скидывал, и дистры разные пробовал, про это тоже написано и нет, юзер не лузер. Чейто ничего не должно меняться при смене винды?

Нина Глушенкова

Ничего и не должно меняться, она только проверяет битые и удалённые файлы, и добавляет их. Больше ничего не делает. Ставьте заново на чистый диск. Если не ставится, тогда смотрите что в биосе наковыряли или что ставите. Сам диск.

Оля Оля

Я б сказал, что где-то вирь сидит, в драйверах или в дистрибуте винды, хотя это и редкость. Или с другого раздела жесткого диска влезает, но как-то имхо на это следует грешить. Ну не может оформление винды и запуск служб от материнской платы зависеть.

Ир
Ирина

попробуй биос перешить

Елена Некрасова

А может юзер-лузер, пора менять