Наталья Никонова

Помогите найти драйвер. Для видеокарты AMD Radeon HD 7670

Елена Кочергина

Очевидно же, господи, неужели так трудно зайти на сайт производителя?? ?Нет уж, мы будем качать всякие "бесплатные" загрузчики драйверов с троянцами со всяких говносайтов. Пипец.
Вот твой драйвер.
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonaiw_vista32.aspx
Тут на Windows 7 x86. Если другая, в выподающем списке выбери свою операционную систему.

Гу
Гульнур

драйвер пак солюшен 12.3 скачай и будет тебе счяастье

Рита

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. amd. com пробелы убери выбираеш свою карточку и операционку

Баxa

используй driverplus.ru