Aaaa Aaaa

в последнее время ночью перед сном бывают какие то приступы как будто воздуха не хватает раньше такого не было с чем это

Рустамбек Турсунов

сходи в церковь

Вадим Сопин

проветри и все норм будет

Настя Злобина

невролгия... спокойнее надо быть... похроди в бассейн, на йогу.. и т. п

Станислав Гержот

Скорее всего психогенное заболевание, типа неврастении, нужна консультация врача-невролога, психоневролога, для надежности ЭКГ необходимо сделать