Петр Осипов

У дочи зудит локтевой сгиб, врач сегодня сказала, что это подозрения на...

подозрения на глисты и прописала для профилактики пропить пирантел, скажите если у ребёнка действительно есть паразиты то они выйдут со стулом? и стоит ли водить эти 3 дня пока пьём лекарства в садик.

не испугается ли их ребёнок?

Анастасия Кондрашова

бред какой. вы полагаете выйдут змеи?? ? даже если глисты есть вы их не заметите! а дерматит лечить надо+ диета, а не профилактика глистов.

Елена Гурщенко

я думаю, что не стоит водить ее в садик, потому что, если вдруг она испугается - вы должны быть рядом.