Катеринка Балеринка

Что лучше ipad 4 64 gb wifi+ cellular или samsung galaxy note 10.1 64 gb + 3g? Объясните почему?

Алексей Шерстюк

Я бы выбрал Samsung, по производительности он выше, возможностей больше, функций много интересных ...Да и яблоко я не люблю т. к очень много пафоса у них.. .

Сергей Ухин

самсунг лучше! Бери лучше его!!!! Он нормальный телефон! Если ты уже не знаешь кого слушать то лучше воспользуйся поисковиком задай ему вопрос что лучше там найдешь много отзывов и дальше сам решишь!