Владислав Рудман

получил красный диплом, кароч пеагог.. . стыдно признаваться друзьям что работаю ф хрени за 15 тыс без оформления (( как б

ыть вот не могу признаться уже полтора месяца, говорю что не работаю, до армии - уже пол года с окончания инста.

стыдно потому что любил умничать на занятиях. и получал стипендию в полтора раза больше чем зп сейчас, социалку. вобщем избаловали...

Александр Вяткин

Вы еще молодой, не поздно еще переосмыслить свою жизнь и попробовать жить по другому.

Андрей Фомин

А где работаете-то? В школе?

Ирина Мурлина

Без оформления - это плохо.
Бросай это гнилое дело, и ищи нормальную работу.

Елена Липатникова

как страшно жить. убирайся из школки-срочно!

Граф Дракула Граф Дракула

Дрочи подвластных тырить тебе"на курево".Построишь дом-плоди таких же. А дип. -красный? Непорядок. Должен быть белый... Прошлое нынче-западло... (((

Душа Мега

страшно подумать .что такие краснодипломники придут в школы будут учить наших детей ты же неучь. самому надо сесть за парту грамота-у тебя -1 еще хорошую зарплату хочешь .иди мешки сцементом таскай.