Машенька

Выскажите ваше мнение о неформальных субкультурах и их влияние на молодежь. (в особенности жестоких, типо скинхедов)

Только не чушь пишите, мне это нужно не просто так. Заранее спасибо))

Кристина Берзина

скинхеды в Англии, Германии а у нас шпана, гопники

Ирина Серёжкина

эмо опаснее скинов, они молодёжь с крыш заставляют прыгать

Саша Бобков

Абсолютно ничего нового нет и не будет. Все когда-нибудь, где-нибудь уже было

Лис Лисицын

"Скинхеды" - группы молодёжи, формируемые для национального очищения России. На деле - далеко не так. Данные группы финансируются как раз теми, против кого скинхеды борются и созданы для создания образа "злых националистов".

Итог - каждый, кто пытается говорить о национальном вопросе, сразу ассоциируется со злыми скинхедами и получает отторжение общества.

Ви
Виктория

Малолетние алкозависимые .

Джоли Drakon

Что вам не дают покоя националисты? Много вы их на улице встречаете? К сожалению нет. А кто убивает, грабит и насилует? Не ваши ли любимые гости - дикие горные животные. Националисты лишь мотивируют черных вести себя как люди, а в идеале ехать в родной аул. Скоро будем пожирать окончательные плоды толерастии.
Слава Руси !!!