Елена Соскова

Зависит ли выбор подарка на 8 марта от того, что она тебе подарит на 23 февраля?

Кристина Литвиненко

Может зависить, а может и нет.

Наташа Колесникова

Аха главное чеки не выкидывай

Ел
Елена

нет конечно

Руслана

Никогда..

Кристина Мандаринчик

Анекдот в тему- идут двое из Жмеринки в Житомир пешком- долго, нудно, жарко, скучно- один видит куча г на дороге- спорим, что за тысячу съем- съел -получил тысячу- идут дальше - другой увидел кучу - всё повторилось. Идут молчат- один говорит- это что же получается- мы с тобой за бесплатно по куче г съели. Этот анекдот я рассказал приятелю, когда я на его день рождения подарил конверт с деньгами и он на мой день рождения принёс конверт с деньгами. Короче не важно, что тебе подарят- важно порадовать близких Ведь это приятно.

Александр

зависит

Кирилл Крылов

Счастье мое, если на это обращать внимание, то потом будете дарить друг другу спичинки. Ты мне 5, и я тебе столько же....

Иляна Селезнева

Нет !!!Ни в коем случае!!!!