Galina Viktorova

где остановиться в Москве на пару суток? нужен бюджетный вариант. вокзалы-лавочки-подъезды - не вариант)

Инесса Редькина

посмотри на скайсканер, там вроде бы гостиницы тож есть сейчас

Андрей

Мы когда организовываем самостоятельный отдых всегда обращаемся на сайт http://worldfor.me/. Этот сайт помогает организовать все критерии самостоятельного отдыха. обратитесь. организации отдыха

Александра Тершинова

Есть общежития, где переночевать стоит от 150р.

Алексей Буньков

Квартиры посуточно