Мария 89

Подскажите пожалуйста, реальную работу в Киеве с зарплатой не менее 6000 грн.

Степан

В двух словах: работа разносторонняя. И торговый представитель и агент по рекламе и многое другое. Компания выпускает товар которому нет аналогов. У нее патент на изготовление. Скажу сразу ничего, никому ни продавать, ни впаривать не нужно. В основном заключать договора человек-компания. Если через вас заключен договор с человеком на предмет того, что человек желает работать с компанией, то вы получаете деньги. Компания вам заплатит 60-80 дол. 10 человек подпишут договор, компания заплатит 600-800 дол. За неделю заключите, за день, за год. Вы сами себе устанавливаете график работы и количество часов в день, неделю. Как торговый представитель, вы в дальнейшем будете получать 3-8% от всех операций, который совершает этот человек. Ваш заработок будет расти. Пример: торговый представитель продуктов заключает договор с магазином и конфетной фабрикой. Наверное вы видели в магазине парня или девушку с прайсами. И магазин заказал разных конфет на общую сумму 400 дол. . Торговый представитель получает 3% от сделки. Ваш заработок 12дол. Строительные компании платят до 7%. Есть разница между 12 и 60 долларами? При очень хорошей работе человек получает 13-ю зарплату. Определенный процент от годового товарооборота, который в 2011 году составил 3,5 млрд. дол. Если вы действительно хотите работать, пишите.