Олег Наумов

Кто являлся протеже появления известного украинского агента Дмитрия Селюка в симферопольской "Таврии" осенью 2011 года?

Все Будет Офигенно!!!.

Спонсор СК «Таврия» Дмитрий Фирташ.
Из интервью Селюка
- Как ваше сотрудничество образовалось?
- Я, как вы знаете, являюсь, скажем так, кризисным менеджером. А "Таврия" имеет сейчас амбиции стать третьей силой или четвертой – называть это можно как угодно. Руководители симферопольского клуба, акционеры хотят видеть его одним из ведущих в Украине. И в связи с этим пригласили меня, чтобы я, занимая должность вице-президента, выстроил клуб в том направлении, чтобы он добился этих успехов.
- Как все-таки сложился ваш тандем с "Таврией"? Откуда истоки вашего сотрудничества с Дмитрием Фирташем?
- Нескромно будет говорить про самого себя. Но, думаю, в вопросе выстраивания клуба мало людей есть с возможностями и такими качествами, какими обладаю я.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]