Shanov_Alexey Шанов

Нужно найти. Прошу помочь.

Нашел в соц. сети фото золотого украшения, не понятно кольцо это или что. В марках тоже особо не разбираюсь. На фото видна только надпись "together ". Если кто может подсказать об этом украшении что-либо (что за марка, где его можно купить, или подобное) , то буду очень благодарен.))

Без ляпа не обошлось.

*Надпись "Forever".

Рамазан Садыков

Кольца с символом бесконечности продаются во многих ювелирках, гравировку можно там же заказать.

Ivan Asonov

ochen krasivoe koltso. no k sojaleniu ne znau gde kupit. mojno samim zakazat. vam sdelaut po vashemu disainu.