Aisha Ahmed

как перевезти стиралку 80*60*48. В разде 3

Екатерина

просто. закажи машину с рабочими.

Алексей

Стиральная машина с такими габоритами влезеть практически в любую легковую машину.. . Так что можно смелло заказывать легковое такси и не париться... Главное чтоб водитель оказался нормальным человеком и согласился на перевозку...)))

Ирина

мы в жигулях по 2 штуки возили как мастер скажу главно на спину её положить и на бугорках сильно не прыгать, а если есть транспортировочные болты так вообще краслта