Екатерина Сухова

Можно ли составлять карту желаний в фотошопе, и на сколько она действенна?

Ирина Солошенко

Можно. Действует ровно настолько, насколько и любая другая.

Марта Зайцева

можно, но самая действенная нарисованная от руки... я сама распечатывала фотки, и делала моей карте 2 недели и уже началось сбываться... желаю вам удачи в этом деле

Татьяна Николаева

Составлять можно в чем угодно, главное вера в то, что вы делаете, чем больше и сильнее верите и в сознании и на подсознательном уровне, тем быстрее и качественнее исполняться желания. Ну и усилия надо прилагать конечно, а не только смотреть и мечтать.)

Ольга Орлова

можно - но от руки лучше..

Djanuska Lapuska

можно, но действует также как и фотошоп