Василий Нестеров

буду ли водить машину, когда получу права?

Ирина Мишина

Вам сложно достигнуть цели, потому что
вы не позаботились о том, чтобы завершить начатое. В результате
вы чувствуете, что топчетесь на месте и не можете получить удо-
влетворительного результата. Все тянется и, кажется, никогда не
закончится. Вам скучно, создается ощущение, что вы стоите на
месте, а все, что вы делаете, не приносит никакого результата. Вас
все больше и больше соблазняет мысль бросить все и оставить
начатое не доведенным до конца. Вы сопротивляетесь переменам,
предполагая, что еще не готовы к новым ощущениям. Вам нужно
сделать шаг назад и взглянуть на все со стороны •— глазами на-
блюдателя увидеть все свои недочеты, допущенные промахи и ис-
править их, чтобы приблизить поставленную цель.
Ключевые слова: Успех, который
близок, но никак не приходит. Неудовлетворительный результат. Переутомление
Застой. Незавершенные дела.
Частичная победа.