Вадим Варванин

а как ты думаешь она (он) хранит тебе верность или кувыркается с кем то?

Светлана Белозёрова

кувыркается, точно. Но мы квиты на эту тему

Milena

Не думай об этом иначе край..

Юлия Андреевна

Не сомневаюсь, что хранит.

Игорь Седенков

ну, по скольку мы еще не знакомы, то пусть кувыркается на здоровье: ) пусть побольше кувыркается и не грустит:)

Ан
Антон

Такого человека нет, который бы должен хранить мне верность.. . Давным -- давно расстались. . Да и .. непонятно как - то всё получилось...

Настасья Ищенко

я думаю, что он ни с кем не кувыркается.

Татьяна Переверзева

А чего тут думать то, я и так знаю) Более того, знаю где, когда и с кем.
Это я ему должна верность хранить, а ему то это зачем..?