Денис Колдунов

как назвать такого человека? *цензура отключена)))) *

девушке около 22-ух вроде лет, встречалась с одним парнем, потом ушла к другому, потом снова вернулась к первому, а потом снова ко второму...

Аня

теннисный мячик на букву п

Михаил Арсеньев

она девушка 22 лет и все.. .
не надо осуждать людей за их личные поступки! Это она своими ножками уходит и это ее личное дело:)

Angel S

я, вот, хер пойму, как назвать тех парней которые это все терпят???

Александр Бовт

плять ну она и в африке плять

Ил
Ильвир

хочет и на хер сесть и рыбку съесть)

Инна Богомолова

Хренова Гадя Петрович-запуталася.

Ольга Бибик

использованная!

Таня Жукова

ну она же пытается найти свое счастье)))))))))

Ан
Анна

действительно, а как вообще себя эти парни "чухают"? девушка явно без мозгов и с нарушеным уровнем самооценки.... эх, девушки, любить и ценить себя нужно, тогда ни один мужик вас не отпустит....