Артем

Почему девушки смущаются, когда их называют хорошенькими ?

Им
Императрица

ИМ это сильно приятно

Светлана Мосина

видимо редко это слышат он противоположного пола

Дарья Старжинская

бред... мне даже и говорить об этом ненадо. красивая девушка сама знает об этом, что она красивая и стисняться ей ненадо. когда мне скажут хорошенькая то я непойму... это для маленьких деток.. а вот когда "красивая" .я пойму. и смущусь... ну типа вид сделаю.

Вячеслав Фомин

Потому что комплименты относительно внешности - не правильные.