Vip

По каким каналам идет Сверхъестественное?

По каким каналам на данный момент (то есть 2013 год) можно посмотреть сериал Сверхъестественное?
В интернете это одно, но хотелось бы ещё по тв посмотреть. 🙂

Маша

рен-тв вроде бы показывает.. .
а в Украине- точно по К1 крутят))

Евгений Миргаязов

По невидимым невооружённому глазу каналам, закрученным турбулентными потоками марсианских впадин при воздействии на них лунного света на третьи сутки.

Оксана Гусева

По телеканалу РЕН-ТV по будням в час ночи идет. Но пока только 4 сезон, конец его.

Ольга Осютина

axn sci-fi там все сезоны показывают

Екатерина Конорева

Через зеркала. А еще по Рен ТВ и ТВ 3

Ир
Ирина

ыфвфывыв