Святослав Агафонов

Помогите мне пожалуйста найти мелодию из Наруто!! ! Она играет в 21 серии шипудена начиная с 13 минуты 31 секунды! Когда

Помогите мне пожалуйста найти мелодию из Наруто!! ! Она играет в 21 серии шипудена начиная с 13 минуты 31 секунды! Когда Чие и Сакура видят истинное обличие Сасори!

Юлия Шаламова

посмотри в списке саундтреков на рутрекере, там есть.

Олеся Степанова

Может эта? Ссылка:

file:///C:/Users/user/Desktop/Наруто 2 сезон – Сакура и бабул я чиё против Сасори (режим Хируко-сана) .mp3