Дмитрий Елаков

Чем будет отличатся сюжет God of War: Ascension от God of War 3

Евгений Станов

God of War: Ascension – новая игра в знаменитой серии God of War, посвященной Кратосу.
Через шесть месяцев после того, как молодой Кратос из-за обмана убил свою жену и ребенка, он был приговорен к безумной жизни в заключении с Фуриями в тюрьме титанических размеров. Постоянно сражаясь с безумием, герой искал возможность сбросить оковы и вернуть себе ясность ума, чтобы отомстить Аресу, причастному к смерти его семьи. Вооружившись двумя мечами на длинных цепях, Кратос должен отправиться в беспощадное путешествие возмездия, решая на своем пути многочисленные загадки и сражаясь с самыми темными мифическими созданиями.
Кроме одиночной кампании, впервые за всю серию в God of War: Ascension появился многопользовательский режим с участием до 8 человек.
это пока все что известно