Олег Харченко

Подскажите программу для редактирования картинок вроде paint.net на Убунту

Косонул, отправил вопрос не в тот раздел, не впрограмирование, сорри

Убунту - Операционная система семейства UNIX. Фотошоп гуано, не хочу 😞

На ГИМП мозги сломал, нихрена не похож на паинт. нет

Роман Афанасьев

мож это подойдёт? Там основные ф-ии редактора присутствуют

Улугбек Эргашев

на чём?? ? а так фотошоп

Евгения Васильева

2-я простейшая GIMP
фотошоп не гомно, а профессиональный инструмент, им нужно уметь пользоваться

Наталия Остапчук

Гимп, он у тебя уже есть.

Валерия Аникеева

Да тебя вообще по черномому косонула вот что такое Убунту фотошоп кулл

Костя

что смотря собираешься редактировать, и что вообще хочешь делать?