Екатерина Нефёдова

Помогите решить 4 и 5 вопрос!!!))

Все

Имеются следующие данные о вкладах населения района:

Группы населенияЧисло вкладов, тыс. ед. Средний размер вклада, тыс. руб. Коэффициент вариации вклада, %
Городское7420
Сельское3630

Определите тесноту связи между средним размером вклада и группой населения, исчислив эмпирическое корреляционное отношение и коэффициент детерминации. Сде-лайте выводы.

Аня Алексеева

Снимай только 4 и 5 будет крупнее, а так не разобрать ничего.