Екатерина Кречетова

Люблю мужчину, Валерий! Елена 02.04.1984 и Валерий 10.06.1963 только не надо залевать про возразт!!!!

Наталья Иващенко

Ну и любите его, кто вас осуждает-то? В чем проблема? Он женат. И не просто женат, а счастливо женат. Хотите его увести от жены, детей, внуков? Или он сам этого хочет? Разница-то большая. Ищите приворотное зелье? Для 50-ти летнего мужчины? Вот -

Екатерина Яковлева

Успехов Вам и вашей любви, а вопрос-то в чем?))

Оксана Тосун

а причём тут возраст. не вы первая. не вы последняя главное чтоб любили друг друга. но в вашем положении по моему только вы его любите. может я и ошибаюсь, но вот он к вам как минимум холоден.

он мнения такого.
что во всём вы бестолковы,
что ум, сердце и душа.
в вас не стоят и гроша.