Алексей Щербаков

что нужно сделать чтобы заморозили страницу в контакте с которой я уже давно не сижу???

Маруся Иванова

Советую удалить свою учетную запись "В контакте" и создать новую. Как удалить свою страничку из "В контакте" и из многих других социальных сетей прекрасно описано в этой статье на сайте "Как сделать"

Наталья Саглаева

спам распространи и тебя блокирнут!!

Arkadi Beridze

через несколько месяцев заморозят

Елена Овчинникова

Мусора вконтакте много и аккаунтов вот они и замараживаю чтоб нагрузка на сервер была меньше, если долго не заходишь

Витя Мантиков

Отправляй спам, правила сайта наруши и закроют либо в службу поддержку напиши