Юлия Деревенская

Существует какая либо тех поддержка для Android?

Существует какая либо тех поддержка для Android куда можно написать про улучшения и баги? Поддерживают ли сами производители смартфонов и прочего совместимого оборудования систему?

Надежда

любой более или менее уважающий себя производитель поддерживает свои аппараты, зайди на форум 4пда, найди там свое андройд устройство и увидишь кучу официальных и не официальных прошивок, ну или что там тебе нужно.. .
короче на 4пда есть всё