Юля Климова

Оцените пожалуйста...

Завтра буду собирать комп (первый раз) нормально получиться?
Процессор Intel Core i5-3470 4 ядра 3.2GHz
Плата ASUS LGA1155 P8Z77-M Z77
Оперативка 8 ГБ
Видеокарта AMD Radeon HD7950 3072MB 384bit
Как думаете для игр сойдет?

P.S. Мне хватит блока питания на 400 вт?

Точнее бп на 500 вт)

Николай Клягин

Должен хватить с натягом, блок питания, если один винчестер и хороший дорогой блок питания. Лучше 500-550 ватт поставить. А так всё замечательно. Можете попробовать, если будут сбоить игры, замените блок питания. 500 ватт с запасом будет, если ещё три винчестера не воткнёте. Опять таки, блок питания не должен стоить менее 1800 руб. для 500 ватт.

Айсулуу Атаканова

норм
блок питания 650 ватт надо

Наталья Наталья

Всё ок, но БП мощнее нужно....

Maks Kudinov

Странно ты собираешь, хоть названия знаешь того, чего собирать собрался, кроме материнки и проца?
БП хватит на 500 настоящих ватт с бОьшой натяжкой, на свой страх и риск, НО у тебя не такой, я более чем уверен если ты его с 400 путаешь, а тем более не хватит на 400 не настоящих, считай что у тебя половина бп того, что надо... бери новый блок известного производителя за 90-150$ для этого компа.

An
Anton

блок питания 500-600 ватт