Елена Февралева

пожалуйста, подскажите где можно скачать антивирус нод 32 бесплатно?

очень надо. сама не ищу в интернете, т. к. боюсь нарваться на какой-нибудь вирус. может кто-нибудь знает какую-нибудь ссылку.. очень надо

Евгения

только пробные версии полные версии за деньги

Да
Дарья

Проще тогда купить в магазине. С оф сайта только пробная 30 дн версия

Андрей Крюков

Купи журнал "Чип" или "Компьютер билд" там диск с кучей программ, антивирус в том числе и еще ключ на 30 дней) журнал стоит 100-120 рублей. Дешево и честно и плюс еще кучу других полезных программ получишь