Salidin Kurmanaliev

Ребята подскажите кто эта актриса???

Елена Андреева

Alexis Bledel
Установите гугловский плагин поиска по клику на картинке

Екатерина

Ки́мберли Але́ксис Бледе́л (англ. Kimberley Alexis Bledel; 16 сентября 1981, Хьюстон) — американская актриса. Наиболее известна своими ролями в телесериале «Девочки Гилмор» , а также в фильмах «Бессмертные» , «Джинсы-талисман» , «Город грехов» . В своей профессиональной деятельности актриса не использует своё первое имя, и значится в титрах как Алексис Бледел.
Биография►►►
Фильмография►►►

А=
Алена =)

Алексис Бледел

Рустам Рустам

Алексис Бледел

Олег Тутаров

Алексис Бледел, актриса. Один из самых известных фильмов это Джинсы-талисман 1,2