Екатерина Бадеева

Самсунг смарт ТВ и интернет. Как подключить интернет к Самсунг смарт ТВ? Через модем можно или нет?

Анатолий Клементьев

Поставь роутер, к роутеру подключи модем и от роутера в телик. Больше никак.

М-
М - V

у меня подключен так: кабель интернета подключен к вай фай роутеру d-link dir300..в роутер кабелем подключены комп и тв самсунг и плюс роутер раздает по вай фаю инет по квартире... данные подключения инета заложены в роутер.... в телевизоре и компе указаны просто настройки получать ай пи адрес автоматически.... все прекрасно работает.... если нужны подробности пиши в почту