Ирина Басова

как установить рут?. дайте пожалуйста инструкцию.

.дайте пожалуйста инструкцию... дайте пожалуйста инструкцию. кстати у меня андроид 4.0.4...дайте пожалуйста инструкцию. кстати у меня андроид 4.0.4..

Елена Липатникова

андрюша твой неважен, важна модель телефона, если конечно не юзать андроид дебаггинг бридж

Банифаций Полоска

иди на 4pda.ru - там найди на форуме модель своего телефона и описание как делать