Лариса Хохлова

Активация бонус кода в world of tanks

К дню сятого валентина давался бонус код, который можно активировать до 3марта, я его сегодня всё утро пытаюсь активировать а он не активируется, пишет что "Время ожидания вышло, попробуйте позже". Так я его уже час не могу активировать. Кто знает что делать? ?
P.S. в службу поддержки не писал, ибо ответ будет 2дня идти. а мне щас нужно активировать.

Евгения Васильева

Попробуй позднее днем где-то должен уже активироваться. У меня тоже-так было днем активироволся.