Павел Старченко

Можно ли поставить агент для айфона или андроида на обычный телефон?

Помогите пожалуйста! Можно ли поставить майл. ру агент для айфона или андроида на обычный телефон? У меня есть знакомый, у него простой сенсорный телефон, но каким-то образом он поставил на свой телефон майл. ру агент для Windows... Как так сделать? И можно ли вообще? У меня телефон андроид, хочу попробовать установить версию для айфона. Как?

Александр

нет, для обычных телефонов есть специальный агент.

Оля

нет конечно