Рустам Халиуллин

Может ли сломаться видеокарта, из-за попадания жидкости?

Чай я рядом с ним даже ни разу не пила, а позвонили с тех поддержки и отказали в ремонте, якобы туда попала жидкость, что делать? И еще такой вопрос, видео карта встроенная в основном? И если она не подлежит замене, то мне должны вернуть деньги?

Нелли Бовина

Конечно может....

Екатерина Оленцевич

Нет, это фантастика.
В неё хоть плюй - всё божия роса.

Ольга Левчук

Ещё как может - только не сломаться, а сгореть. Надо, чтобы комп был включен

Гена

может, как и любая другая электроника

Aleko Cxadadze

смотря куда именно? если на саму видео карту то нет. А если в рабочем состоянии прям между разъемом с материнской платой то сломается и мат. плата тоже )))))))))))))))))))))

Дарья

Чаи гонять на компе это прикольно?

Алексей Севостьянов

Если в емкостях осталась остаточная энергия то вполне возможно сгорит пару резисторов а так, с нулевым потоком что невозможно высохнет окись снять и можно пользоваться.)))

Катя Соловова

нет, любой бытовой прибор работает под водой.

Сергей Кузнецов

из за попадания жидкости может произвойти короткое замыкание, за исключением дистиллированной воды

Ольга Смирнова

За исключением диионизированной воды.