Дп
Дпомпвл

Здравствуйте! Очень сильно болит голова, все кружится, и бешено бьется сердце, от чего это может быть?

Сергей Ухин

Это может установить только врач при обследовании и знании вашей истории болезни по мед. карте.
Не будеи гадать, но на гормоны щитовидки надо провериться.
Может быть тиреотоксикоз.

Анастасия

высокое давление, алкоголь, любовь...

Павел Жидиков

нужно измерить давление, может высокое, а может, что скорее всего по твоим симптомам и низкое

Маргарита Дивеева

давление, тахикардия, вестибулопатия, начало месячных.
К врачу не пробовали обращаться?

Наталия Старковская

Попейте богородскую траву

Мария Атанова

давление. нужно в больницу обратится (если у вас ее еще не закрыли из-за нерентабельности)
с этим делом шутить не стоит

Ирина Коржнева

Это может быть как и давление, так и всё что угодно. С неврологической стороны может быть защемление шейных позвонков.
Надо обратиться ко врачу