Jfhdhj Kbjjkl

Как изменится АЧХ при уменьшении сопротивления резистора в цепи эмиттера, схема включения транзистора с ОК.... (++)

Другану срочняк нужен график этой АЧХ и ее изменение, спасите пацана 🙂

Kamila

у эмитерного повторителя что я вижу на картинке
большое входное сопротивление и малое выходное АЧХ зависит разделительных кондесаторов вот и ореентируйтесь на величины этих конденсаторов на их тау в цети
что такое тау наверно понимаете

Сергей В

ох электротехника это китайский язык)

Александр

может ты схему покажешь?