Кирилл Козлов

Кто считает что "Эффект лампочки. Запланированное устаревание" существует не только в ЮСА, но и в Европе? (в ковычках сс

в ковычках ссылка на фильм в ЮТУБ

Или поголовно наивные люди которые КАК ПОПУГАИ ТВЕРДЯТ ПРО ИДЕАЛЬНО-ВЕЧНОЕ КАЧЕСТВО Т. ИЛИ ИНОЙ МОДЕЛИ

Александр Луковенков

Не в обиду -- исправь имя на аватарке!

Виктория Мусакаева

Конечно, при демократии и рынке лишь бы продать, они даже запчасти не делают (сторонние фирмы только) если при ссср в новую модель чего либо закладывался процент унификации то сейчас он равен 0 . это даже выгодней чтоб изделия выбрасывалось а не ремонтировалось .вечная лампочка сейчас никому не нужна