Андрей Савенков

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Что ждет меня 12 марта 2013? Как пройдет этот день? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое!!

Сергей Троскин

Вы насладитесь хорошим здоровьем и вновь почувствуете себя энергичным и бодрым — теперь вы сможете двигаться дальше с обновленной ясностью мышления и видения мира. Вы стали смотреть на жизнь гораздо шире, чем раньше. Вам придется принят важное решение.