Геннадий Ветров

Есть перспектива? Данил 23.06.71.Людмила 14.12.78.

Игорек Антонов

да, очень светлые и радужные возможности при развитии отношений

Алексей

Возможно, но не факт.
Данил рожден в первый месяц лета, а Людмила в декаюре в середине, немного не сходится.
хотя бы были оба летний, или хотя бы зимний. в частности когда я ставлю перспективы на парня осеннего а я весеннего, не чего не получается.
И мой ответ не очень уверен, все состоит из того сто бы Данил не вел себя как тряпка, а Людмила не была дурой) )
удачи)

Евгения Семенова

вопрос задан не очень корректно, астрология может ответить, какими чертами обладает жизнь Людмилы и какими Данила, характеры тяги и то к чему следует стремиться, так же как будет протекать их взаимодействие, их совместная жизнь, как они будут влиять друг на друга. Но для того надо составить на каждого натальную карту (звёздную) или совмещённую- синастрию, а для того точную дату рождения (до 10 минут надо знать) и населённый пункт, каждого.