Андрей Любчук

скоро ли я выйду замуж и будут ли у меня дети? дата моего рождения-01.10.1983

Alima Bakirova

Вам на ближайшее будущее выпала карта-
Императрица-
Императица-Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Если вам выпала эта карта, положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, — все, что вам нужно, у вас есть. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре вы узнаете, к чему привела вас судьба. В особых случаях символизирует скорый брак или зачатие.

Личные взаимоотношения-Здесь карта Таро Императрица символизирует плодовитость и вероятность брака. Вы достигли этапа значительных личных свершений, и ваш мир и отношения с другими людьми наполнены радостью и удовлетворением. В области личных взаимоотношений карта также указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров.

Муродали Тагоймуродов

Побольше бывайте в окружении нормальных мужчин под разными поводами, к примеру хобби или спорт, мероприятия, праздники и т. п. Не показывайте весь свой ум и независимость, но и не прикидывайтесь дурочкой, не колебайтесь слишком долго в принятии решений, не гадайте. как говорится "на кофейной гуще", а используйте инструменты для взвешенного подхода. По гороскопу вам подойдёт мужчина рождённый в год собаки или свиньи, ведь как бы это не иронично было сказано, но в природе лишь только "кабаны и собаки пасут поросят".В окружении мужчин сияйте уверенностью и позитивом, но естественность при этом - залог обояния. Будьте привлекательны настолько, насколько это возможно, но не комплексуйте по поводу несовершенства. Не будьте слишком прямолинейны и честны, несмотря на обострённое чувство правильности и справедливости, подигрывайте и провоцируйте незаметно, но не делайте и на пол шага больше, чем сделает. мужчина, чувствуйте такт прогресса и регресса отношений. Не будьте полностью доступной и "святой",ведь загадка и поводы для подозрения вызывают интерес. Не забывайте, что скорость замужества зависит от вашего старания и правильной тактики движения к цели, современного понимания психологии мужчин, ведь холодная голова - лучшая подруга женщины и её горячего сердца.