Макс Б.v

Погадайте, пожалуйста, что меня ждёт? Д. р. 12.01.83

Куча проблем на меня свалилась. Прошлый год был просто сумашедшим. А недавно я лишилась работы. Пытаюсь трудоустроиться, пока безрезультатно. Погадайте, пож. что меня ждет? И когда все наладится?

Кристина Берзина

Глобальные изменения.

Марина Потапова

Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!! Мне знакомы твои чувства. Я сам через многое прошёл. Потерял работу в кризис. Прогорело дело опять же в кризис. Подставил самый близкий друг! Полетело здоровье после всего этого. Ещё и дама моя собралась и тихо ушла... .
...и много чего ещё было!!! Лежал трупом. Ничего не хотелось!
Поверь это проверка на вшивость тебя, твоих близких, любимых, друзей! Всех и всего!!! Главное оставайся человеком! Озлобится и делать зло очень легко!! !
На востоке есть мудрость "Без трения камень не отполировать! "
Удачи тебе и здоровья!!!