Анька Лушина

сколько берут в минуту если с домашнего позвонить на домашний

Януська

попробуйте задать этот вопрос своему оператору. Кроме него вряд ли кто-то ответит

Виктория Зотова

Смотря какой у тебя тариф в Ростелеком.

Вася Пупкин

в большенстве случаев не чего не берут, а только определенная сумма в месяц

Евгеша Подкопаева

смотря откуда и куда звонить. во многих за звонки внутри города нет поминутной тарификации, а взимается абонентская плата раз в месяц.